Компания «ТехПолимер» представила свои решения для лесной отрасли

27 сентября 2022

В Красноярске завершили работу международный Форум «Леса России». Мероприятие проводилось впервые. Обсудить перспективы развития лесной отрасли в столицу края приехали более 600 участников из 70 регионов России, а также делегации из Донецкой и Луганской народных республик, Индии, Армении, Казахстана и Белоруссии. В форуме приняли участие представители правительства и регионов Российской Федерации, министерства природных ресурсов и экологии РФ, министерства промышленности и торговли РФ, Рослесхоза, а также представители региональных лесных ведомств, научного сообщества и общественных организаций.

Красноярский край – один из регионов-лидеров в стране по площади лесного фонда, объемам лесовосстановления и лесозаготовок, выпуску пиломатериалов и пеллет, внедрению современных технологий и цифровизации отрасли. Именно поэтому федеральные власти выбрали Красноярск площадкой для диалога о достижениях и проблемах лесной отрасли, определения векторов ее развития.

Параллельно с Форумом с 21 по 23 сентября 2022 года на одной площадке проходила выставка «Эксподрев», на которой компания «ТехПолимер» представила свои решения для лесной отрасли – мобильные дорожные покрытия. Экспонаты демонстрировались на открытой и закрытой площадках, что позволило участникам форума и выставки рассмотреть мобильные дорожные плиты и надежные замковые соединения, а также задать вопросы специалисту компании «ТехПолимер». 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.